Новости

Директор Института торговой политики НИУ ВШЭ А.В. Данильцев дал комментарии по вопросу промышленного производства в странах ЕАЭС российской газете

Иллюстрация к новости: 22 августа исполнилось 10 лет с момента присоединения России к ВТО!

22 августа исполнилось 10 лет с момента присоединения России к ВТО!

Директор Института торговой политики НИУ ВШЭ А.В. Данильцев дал интервью Sputnik Таджикистан.

Таджикистан в ЕАЭС - плюсы и минусы.

Боголепова Екатерина стала дипломантом III международной молодежной конференции «Социально-экономическое развитие России: адаптация к новой реальности»

Открыта регистрация на Круглый стол B-7-5. Архитектура мировой торговли: взгляд в будущее

Открыта регистрация на Круглый стол B-7-3/1. Оценка интеграционных процессов в торговле ЕАЭС: Индекс интеграции – 2022 и краткосрочные модифицирующие тренды (ЕАЭС+)

Недавно Генеральный директор ВТО Оконджо-Ивеала заявила, что рост цен на продукты спровоцирует голодные бунты. Институт торговой политики НИУ ВШЭ проанализировал рынок и пришел к следующим выводам.

Правительство предлагает зафиксировать досанкционный валютный курс для уплаты импортных таможенных пошлин, обнулить их в отношении критического импорта, а также увеличить лимит беспошлинного ввоза интернет-покупок граждан в пять раз и приостановить антидемпинговые пошлины.