Новости

Директор Института торговой политики ВШЭ А. В. Данильцев дал комментарий на канале РБК по вопросу ситуации в Суэцком канале.

В "Аргументы Недели" опубликована статья Директора института Данильцева Александра Владимировича «Удерживать долю мирового рынка предстоит в условиях жесткой конкуренции»

Мировой экономический кризис и его уникальное течение, вызванное пандемией, привели к новому явлению в глобальной торговле: перечень ограничений для экспорта заметно расширился. На этом фоне конкуренция на мировых рынках будет только ужесточаться.

29 сентября 2020 в рамках цифровой конференции Geneva Trade Week 2020 пройдет cессия, организуемая Институтом торговой политики и Кафедрой торговой политики Вышки.

Размещены видео Специальной секции «Новые рубежи международного регулирования торговли» на Youtube канале

Открыта регистрация на Специальную секцию «Новые рубежи международного регулирования торговли»

На сайте института во вкладке АМНК 2020 размещен Международный доклад "Оценка интеграционных процессов ЕАЭС в сфере торговли"

Стартовала XXI Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества 2020 г. в формате удаленного доступа

Конференция проводится в распределённом формате в течении апреля и мая 2020 гг.
Ежегодная Специальная сессия по торговой политике «Новые рубежи международного регулирования торговли» запланирована на 26 мая 2020 г. Формат проведения - удалённый доступ.

Директор Института, профессор Александр Владимирович Данильцев принял участие в конференции «Стратегия экономического партнерства БРИКС».

Стартовала регистрация для участия

в Ассоциированном мероприятии XXI Апрельской конференции
Специальная сессия «Новые рубежи международного регулирования торговли»