Тема «торговая политика»

Иллюстрация к новости: 22 августа исполнилось 10 лет с момента присоединения России к ВТО!

22 августа исполнилось 10 лет с момента присоединения России к ВТО!

В ходе переговоров о присоединении и в дальнейшем шли активные дискуссии о значении, проблемах и преимуществах членства в ВТО. Ситуация и в мировой экономике, и во внешнеэкономических отношениях РФ сильно поменялась. По мере этих изменений все больше проявляется как значение этой организации, так и участия РФ в ней.

Специальная секция Института торговой политики

Внимание! Дополнительная информация о встрече проектной группы 10.11.2016

Магистерская программа «Международная торговая политика» Института торговой политики (НИУ ВШЭ)

Программа разработана в сотрудничестве с Кильским институтом мировой экономики (Германия) и Институтом международной торговли (Берн, Швейцария)