Тема «анализ торговой политики»

Сегодня, 11 апреля, прошли основные мероприятия секции "Торговая политика" в рамках XIX Апрельской международной научной конференции.

Заслушано 7 докладов и проведен Круглый стол

Встреча Проектной группы 8.02.2018

Внимание участникам Проектной группы «Развитие высокотехнологического экспорта в рамках ЕАЭС с учетом международного опыта стран и интеграционных объединений»
продолжение работ: 3-й и 4-й модуль 2017 - 2018 гг.

Институт торговой политики совместно с Центром экспертизы ВТОпроводят Круглый стол:«Проблемы и перспективы развития международной торговли по итогам 11-й Министерской Конференции ВТО в Буэнос-Айресе»

Встречи проектной группы 19.04 - 24.04

Обсуждение результатов исследований

Секция "Торговая политика" на АМНК