Магистерская программа «Международная торговая политика» Института торговой политики (НИУ ВШЭ)

Программа разработана в сотрудничестве с Кильским институтом мировой экономики (Германия) и Институтом международной торговли (Берн, Швейцария)

1-ого июля начинается подача документов на Магистерскую программу «Международная торговая политика» Института торговой политики (НИУ ВШЭ)! Документы принимаются до 19 августа 2016 г. Программа направлена на подготовку специалистов, способных понимать, анализировать и применять на практике инструментарий современной торговой политики в глобальной экономической среде. Обучение будет вестись на русском и английском языках. На поступление могут претендовать абитуриенты со степенью бакалавра и дипломированного специалиста. Программа разработана в сотрудничестве с Кильским институтом мировой экономики (Германия) иИнститутом международной торговли (Берн, Швейцария). Преподавательский состав программы включает ведущих экспертов и практиков из России (НИУ ВШЭ, МЭР, Центр экспертизы ВТО), профессоров и специалистов из университетов и научно-исследовательских центров Германии, Швейцарии и Испании, а также экспертов международных организаций (ВТО, ЮНКТАД). Подобная связка станет уникальной не только в России, но и на международном уровне. Информация о поступлении на сайте программы https://www.hse.ru/ma/wtp и по емэйлу ykukushkina@hse.ru.