Участие в IV Международном Форуме «Евразийская Неделя»

25-27 сентября прошла "Евразийская неделя" в г. Бишкеке (Кыргыстан) в которой приняли участие сотрудники института торговой политики. В качестве модератора экспертной сессии «Основные направления развития торговой политики ЕАЭС на 2020-2024 гг.» выступил директор Института Данильцев Александр Владимирович.

Директор Института Данильцев Александр Владимирович принял участие в Восточном экономическом форуме

Дальний Восток и АТР: развивая возможности для сотрудничества
Участие Дальнего Востока в глобальных цепочках добавленной стоимости. Эффективные стратегии

Студенты ОП «Международная Торговая Политика» получили награды за победу

в практическом упражнении в экономическом анализе международной торговли и урегулировании споров в системе ВТО, организованным Институтом международной торговли на платформе Всемирной Торговой Организации.

Структурные аспекты торговой политики России

Эксперты Института торговой политики приняли участие в подготовке доклада

Специальная секция Института торговой политики

Созданиее базы экспертов Института

Институт торговой политики открывает базу экспертов Института, которая формируется на основе наилучших итоговых работ по курсу «Национальное регулирование предпринимательской деятельности в системе мер торговой политики» с 2019 года.

Учебное пособие "Конкурентное право в Евразийском экономическом союзе"

На сайте ЕЭК размещено Учебное пособие подготовленное, в рамках научно-исследовательской работы по заказу ЕЭК, Институтом торговой политики ВШЭ сформировавшим для работы над пособием международный коллектив авторов.

Прошли защиты научно-иследовательских работ выполненных для Международной организации Евразийская экономическая комиссия

Специальная секция Института торговой политики

Стартовала работа проектной группы

по теме: Развитие экспорта в условиях инновационно-технологических изменений и формирования торговых «континентов»