Международная конференция «Открытость и интеграция экономик ЕС и России. Глобальные цепочки стоимости»
В ходе конференции зарубежные и российские эксперты (в том числе старший специалист по торговле в отделе Всемирный Банк Пьер Сове, глава отдела экономики и торговли Представительства ЕС в РФ Луис Портеро и прочие) представили свои точки зрения по актуальным вопросам интеграции мировых экономик в глобальные цепочки добавленной стоимости, а также ответили на вопросы, заданные студентами.
В.Н.Зуев также принял участие в конференции и провёл лекцию для студентов БФУ им. И. Канта, посвященную глобальным цепочкам стоимости и будущему региональной интеграции.
Благодаря усилиям организаторов, студентам была предоставлена возможность посетить фуршет, где в обстановке неформального общения были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества.