Тема «несырьевой экспорт»

Материалы для встречи проектной группы 6.10.2016

материалы содержат перечень официальных материалов и ссылки на них

Материалы для встречи проектной группы 29.09.2016

Материалы содержат базовый список литературы и/или ссылок по темам

Участие в научных исследованиях

Институт торговой политики совместно с кафедрой торговой политики продолжает работу научных учебных групп (НУГ)

Встреча проектной группы по направлению научных исследований в секторе несырьевого экспорта

На встрече 22 сентября с.г. по адресу Покровский бульвар, 8, 106  состоится выбор и уточнение тематики исследований и состава научных подгрупп

ВНИМАНИЕ!

Изменены Время и Место Организационной встречи по проектам в рамках научно-исследовательских работ по тематике торговой политике

Несырьевые экспортеры получат до 100 миллиардов рублей поддержки

Поддержка несырьевого экспорта является одним из главных направлений деятельности правительства.

Несырьевой экспорт РФ будет расти темпами не менее 6% в год

По словам А. Улюкаева, в прошлом году объем несырьевого экспорта «увеличился более, чем на 6%».

Структура российского экспорта не изменилась

Статистика внешней торговли опровергает недавние заявления Минфина, Минтруда и ряда чиновников о "превалировании в РФ отраслей с большим уровнем добавленной стоимости".