II Семинар-совещание «Обсуждение предложений к национальной экспортной стратегии. Развитие экспорта: эксплуатация существующей модели или становление новой?»

21 апреля 2015 г. в НИУ ВШЭ состоялся II Семинар-совещание Института торговой политики «Обсуждение предложений к национальной экспортной стратегии. Развитие экспорта: эксплуатация существующей модели или становление новой?».

Основной целю проведения Семинар-совещания являлось продолжение дискуссии о возможных путях развития экспортного потенциала России, направление которой было задано на I Семинар-совещании 3 апреля 2015 г.

В Семинар-совещании приняли участие представители Минэкономразвития России, Федеральной службы по аккредитации, Евразийской экономической комиссии, Центра экспертизы ВТО, Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Московского Государственного Лингвистического Университета, Евразийского делового совета и др.

Дополнительная информация представлена в разделе "Материалы конференций, форумов, семинаров, etc."