Стажировка в Кильском Университете (Германия)

Институт торговой политики совместно с Институтом права стран Восточной Европы Кильского Университета провели двухнедельную учебную стажировку, посвященную основам международного экономического права.

С 16 по 28 марта 2015 г. Кафедра торговой политики Института торговой политики в рамках развития сотрудничества с Институтом права стран Восточной Европы и Институтом мировой экономики Кильского Университета организовала учебную стажировку в Германии, посвященную основам международного экономического права. Участниками стажировки стали студенты и аспиранты НИУ ВШЭ, МГУ, а также эксперты Евразийской экономической комиссии.

Дополнительная инфомация представлена в разделе "Материалы конференций, форумов, семинаров, etc."