I Семинар-совещание «Обсуждение предложений к национальной экспортной стратегии. Развитие экспорта: эксплуатация существующей модели или становление новой?»

3 апреля 2015 г. в НИУ ВШЭ состоялся I Семинар-совещание Института торговой политики «Обсуждение предложений к национальной экспортной стратегии. Развитие экспорта: эксплуатация существующей модели или становление новой?».

Основной целю проведения Семинар-совещания являлось выработка предложений и возможных путей развития экспортного потенциала России.

В Семинар-совещании приняли участие представители Минэкономразвития России, Евразийской экономической комиссии, Центра экспертизы ВТО, Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Московского Государственного Лингвистического Университета и др.

Дополнительная информация представлена в разделе "Материалы конференций, форумов, семинаров, etc."