Ежегодный Форум по ВТО состоится 25-27 марта 2015 г. в Калининграде

Тема Форума в 2015 г. – повышение эффективности участия Российской Федерации во Всемирной торговой организации, развитие отечественного бизнеса и повышение его конкурентоспособности на мировом рынке в условиях членства России в ВТО.

В рамках Форума также пройдет первая конференция группы экспертов по вопросам сельскохозяйственной и торговой политики в странах СНГ под эгидой Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО), в рамках которой будут обсуждаться интеграционные процессы в странах СНГ и их влияние на сельскохозяйственную торговлю.

В работе Форума примут участие ведущие эксперты в сфере экономики, права и международных отношений, представители юридического департамента Всемирной торговой организации (Женева, Швейцария), Института международной торговли Бернского университета (Берн, Швейцария), Министерства экономического развития Российской Федерации, сотрудники Евразийской экономической комиссии, Ассоциации международного экономического права и руководители юридических подразделений компаний.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться, направив сообщение по адресу: forumwto@mail.ru.

Подробнее о Форуме читайте на странице: www.forumwto.org.

Источник: http://www.ictsd.org