Форум

С 20 по 22 марта с.г. специалисты Института торговой политики принимают участие в проходящем в Калининграде Международном ежегодном форуме по праву ВТО на базе Каленинградского государственного технического университета. В программе форума обсуждение региональной проблематики и специфики применения основных соглашений ВТО.

Калининградский Международный ежегодный Форум по праву ВТО - специализированная площадка, созданная для обсуждения актуальных вопросов Калининградской области, как особой экономической зоны России в контексте глобальных социально-экономических задач.
Форум посвящен специфике применения основных соглашений ВТО и создает возможность диалога юристов, представителей государственной власти, бизнеса и науки.
Задачей Форума является обсуждение актуальных проблем Калининградской области и выработка предложений по их разрешению.

Отдельные материалы и ссылки по материалам Форума размещены в специализированном разделе нашего сайта Материалы конференций, форумов, семинаров etc.