Круглый стол

Институтом торговой политики НИУ ВШЭ совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации,  сегодня был проведен круглый стол по проблемам формирования российской переговорной позиции в рамках ВТО.

Институтом торговой политики НИУ ВШЭ совместно с Минэкономразвития России 19.12 2013 г. проведен круглый стол на тему: "Актуальные проблемы формирования российской позиции в отношении ключевых актуальных вопросов многостороннего регулирования торговли. Итоги Девятой Министерской конференции ВТО".
Обсуждались следующие вопросы:
1. Работа и результаты Девятой Министерской конференции ВТО (информация Департамента торговых переговоров МЭР)
2. Формирование российской позиции в отношении ключевых актуальных вопросов многостороннего регулирования торговли с учетом результатов Девятой Министерской конференции ВТО, Бали декабрь 2013 г.